Hier finden Sie die aktuellen Trainingszeiten!

Wir treffen uns vor dem Sporteingang 15 Minuten vor Trainingsbeginn und gehen gemeinsam in die Umkleidekabinen.

 Gruppe  Tag  Uhrzeit  Übungsleiter  Ort  Telefon
 Seepferde I  Montag  16:30 - 17:15  Verena, Sandra, Tanja  Nautimo  04421/7780270
 Seepferde II  Montag  16:30 - 17:15  Michael  Nautimo  04421/7780270
 Fördergruppe I  Montag  16:30 - 17:15  Markus  Nautimo  04421/7780270
 Fördergruppe II  Montag  17:15 - 18:00  Kerstin   Nautimo  04421/7780270
 Aufbaugruppe  Montag  17:15 - 18:00  Markus  Nautimo  04421/7780270
 Masters   Dienstag  20:15 - 21:15    Nautimo  04421/7780270
 Seepferde I  Mittwoch  15:45 - 16:30  Verena, Claudia, Jette  Nautimo  04421/7780270
 Seepferde II  Mittwoch  15:45 - 16:30   Steffi  Nautimo  04421/7780270
 Fördergruppe II  Mittwoch  15:45 - 16:30  Laura, Nils  Nautimo  04421/7780270
 Fördergruppe I  Mittwoch  16:30 - 17:15  Verena, Claudia  Nautimo  04421/7780270 
 Fördergruppe II  Mittwoch  16:30 - 17:15  Jens, Fahd  Nautimo  04421/7780270 
 Aufbaugruppe  Mittwoch  16:30 - 17:15  Markus  Nautimo  04421/7780270 
 Leistungsnachwuchs  Donnerstag  17:30 - 18:15  Nils  Nautimo  04421/7780270 
 Leistungsgruppe  Donnerstag  17:30 - 18:15 Sven  Nautimo  04421/7780270
 Schwimmausbildung  Donnerstag  16:30 - 17:15  Ingo, Kerstin, Sarah, Fahd  Altengroden  04421/7780270
 Schwimmausbildung  Donnerstag   17:30 - 18:15  Ingo, Kerstin, Sarah, Fahd  Altengroden  04421/7780270
 Schwimmausbildung   Samstag  09:30 - 10:15  Steffi, Ingo, Daniel, Nina, Lentje   Altengroden  04421/7780270
 Schwimmausbildung   Samstag  10:15 - 11:00   Steffi, Ingo, Daniel, Nina, Lentje    Altengroden  04421/7780270
 Schwimmausbildung   Samstag  11:00 - 11:45  Steffi, Ingo, Daniel, Nina, Lentje    Altengroden  04421/7780270
 Bambini Nordseekrabben   Samstag   10:00 - 10:45  Kerstin, Lilly  Sprachheilzentrum   04421/7780270
 Bambini Nordseekrabben  Samstag   10:45 - 11:30   Kerstin, Lilly  Sprachheilzentrum   04421/7780270
 Seepferde Förder  Sonntag  17:00 - 17:45  Kerstin, Sylvia  Nautimo  04421/7780270
 Tiefwasser Schwimmausbildung   Sonntag   17:00 - 17:45  Steffi, Wiebke, Sarah, Laura, Lentje; Nina   Nautimo  04421/7780270 
 Wettkampf Förder   Sonntag   17:00 - 17:45  Nils, Merlin, Ingo   Nautimo  04421/7780270 
 Förder I  Sonntag  17:45 - 18:30  Kerstin, Sylvia  Nautimo  04421/7780270
 Leistungsnachwuchs  Sonntag  17:45 - 18:30  Nils, Sven, Merlin  Nautimo  04421/7780270
 Leistungsgruppe  Sonntag  17:45 - 19:15  Sven  Nautimo  04421/7780270
 Masters  Sonntag  18:30 - 19:15    Nautimo  04421/7780270



 

0
0
0
s2sdefault

Powered by JS Network Solutions