Hier finden Sie die aktuellen Trainingszeiten!

Wir treffen uns vor dem Sporteingang 15 Minuten vor Trainingsbeginn und gehen gemeinsam in die Umkleidekabinen.

 Gruppe  Tag  Uhrzeit  Übungsleiter  Ort  Telefon
 Seepferde I  Montag  16:30 - 17:15  Verena, Sandra, Tanja  Nautimo  04421/7780270
 Seepferde II  Montag  16:30 - 17:15  Michael  Nautimo  04421/7780270
 Fördergruppe I  Montag  16:30 - 17:15  Markus  Nautimo  04421/7780270
 Fördergruppe II  Montag  17:15 - 18:00  Kerstin   Nautimo  04421/7780270
 Aufbaugruppe  Montag  17:15 - 18:00  Markus  Nautimo  04421/7780270
 Masters   Dienstag  20:15 - 21:15    Nautimo  04421/7780270
 Seepferde I  Mittwoch  15:45 - 16:30  Verena, Claudia, Jette  Nautimo  04421/7780270
 Seepferde II  Mittwoch  15:45 - 16:30   Steffi  Nautimo  04421/7780270
 Fördergruppe II  Mittwoch  15:45 - 16:30  Laura, Nils  Nautimo  04421/7780270
 Fördergruppe I  Mittwoch  16:30 - 17:15  Verena, Claudia  Nautimo  04421/7780270 
 Fördergruppe II  Mittwoch  16:30 - 17:15  Jens, Fahd  Nautimo  04421/7780270 
 Aufbaugruppe  Mittwoch  16:30 - 17:15  Markus  Nautimo  04421/7780270 
 Leistungsnachwuchs  Donnerstag  17:30 - 18:15  Nils  Nautimo  04421/7780270 
 Leistungsgruppe  Donnerstag  17:30 - 18:15 Sven  Nautimo  04421/7780270
 Schwimmausbildung  Donnerstag  16:30 - 17:15  Ingo, Kerstin, Sarah, Fahd  Altengroden  04421/7780270
 Schwimmausbildung  Donnerstag   17:30 - 18:15  Ingo, Kerstin, Sarah, Fahd  Altengroden  04421/7780270
 Schwimmausbildung   Samstag  09:30 - 10:15  Steffi, Ingo, Daniel, Nina, Lentje   Altengroden  04421/7780270
 Schwimmausbildung   Samstag  10:15 - 11:00   Steffi, Ingo, Daniel, Nina, Lentje    Altengroden  04421/7780270
 Schwimmausbildung   Samstag  11:00 - 11:45  Steffi, Ingo, Daniel, Nina, Lentje    Altengroden  04421/7780270
 Bambini Nordseekrabben   Samstag   10:00 - 10:45  Kerstin, Lilly  Sprachheilzentrum   04421/7780270
 Bambini Nordseekrabben  Samstag   10:45 - 11:30   Kerstin, Lilly  Sprachheilzentrum   04421/7780270
 Seepferde Förder  Sonntag  17:00 - 17:45  Kerstin, Sylvia  Nautimo  04421/7780270
 Tiefwasser Schwimmausbildung   Sonntag   17:00 - 17:45  Steffi, Wiebke, Sarah, Laura, Lentje; Nina   Nautimo  04421/7780270 
 Wettkampf Förder   Sonntag   17:00 - 17:45  Nils, Merlin, Ingo   Nautimo  04421/7780270 
 Förder I  Sonntag  17:45 - 18:30  Kerstin, Sylvia  Nautimo  04421/7780270
 Leistungsnachwuchs  Sonntag  17:45 - 18:30  Nils, Sven, Merlin  Nautimo  04421/7780270
 Leistungsgruppe  Sonntag  17:45 - 19:15  Sven  Nautimo  04421/7780270
 Masters  Sonntag  18:30 - 19:15    Nautimo  04421/7780270



 

Powered by JS Network Solutions

Verwendung von Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.   Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Verstanden.